В России вырастет норматив стоимость жилья

Создана 01 июня 2016 17:09
Просмотров: 17546
В России вырастет норматив стоимость жилья
Министерства строительства Российской Федерации вынесло предложение об увеличении стоимости одного квадратного метра в жилой недвижимости до тридцати семи тысяч рублей. Так, если в первом полугодии данный норматив составлял тридцать шесть тысяч рублей, то во втором увеличится на тысячу рублей.
 
Как стало известно из проекта приказа минстроительства, в Москве в третьем квартале среднерыночная стоимость недвижимости не изменится и составит девяносто тысяч рублей, а в Подмосковье увеличится на тысячу, до пятидесяти трёх тысяч рублей.
 
В Республике Крым и Севастополе данный показатель может увеличиться до тридцати семи тысяч рублей, учитывая то, что во втором квартале этот показатель равнялся тридцати тысячам.
 
Чиновники из министерства строительства заявляют, что повышение цен связано с расчётом размера социальных выплат при строительстве социальной недвижимости.
 
Если Вы планируете купить квартиру в Севастополе, то лучше сделать это сейчас, пока не выросли цены на квадратные метры. Для того, чтобы быстро и качественно, то Вам стоит обратиться к нашим специалистам.
 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий