Провести Рождество в Севастополе

Создана 05 января 2016 14:01
Просмотров: 22517
Провести Рождество в Севастополе

Отдых на Крымском полуострове в последнее время становится все популярнее, особенности в свете событий с ростом внутреннего туризма.

Впереди всех россиян ждет большой праздник – рождественский сочельник и праздник светлого Рождества Христова. Провести праздники можно в Севастополе – прекрасном городе, который издавна является очень привлекательным для туристов местом.

Севастополь обладает достаточно мягким климатом, богат на объекты туристического показа и имеет достаточно развитую туристскую инфраструктуру. И последнее касается, в первую очередь, наличия большого количества гостиниц, пансионатов и широкого предложения в сфере частной аренды недвижимости.

Что касается Рождества 2016 года, то оно в Севастополе будет теплым, но ветреным. Снега синоптики не прогнозируют. А зимний холод начнет покидать город-герой уже во вторник, 5-го января. Хотя в целом температура наружного воздуха на побережье и близлежащих поселках намного ниже нормы.

Как отмечают синоптики, причиной резкого похолодания в Крыму и Севастополе стал воздух из Арктики, который активно проник на полуостров. Но в данный момент его сменяет циклон с Балкан, который принесет дождь и теплую погоду в Черное море. Таким образом, в канун Рождества и в день праздника в Севастополе ожидается штормовая погода. Тем приятнее будет встретить праздничный вечер в уютной домашней обстановке.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий