До начала учебного года образовательные учреждения Севастополя получат лицензии

Создана 26 августа 2016 13:24
Просмотров: 16173
До начала учебного года образовательные учреждения Севастополя получат лицензии

Как рассказал исполняющий обязанности директора управления образования Севастополя, в ближайшие пять дней семьдесят процентов образовательных учреждений города-героя получат  лицензии.

Несмотря на то, что на выдачу лицензий правительство выделило два года, работники образовательной сферы Севастополя планируют отлицензировать более трёх четвертей всех школ, вузов и прочих образовательных учреждений в ближайшее время.

Обязаны получить лицензии не только государственные учебные учреждения, а и частные, которые курирует образовательный департамент.

До конца декабря текущего года пройти аккредитацию обязаны все севастопольские образовательные учреждения. И у них появится право выдавать документы гособразца. Как говорят чиновники из образовательного департамента, работа предстоит очень кропотливая.

Напомним, что в рамках федеральной программы развития Севастополя и Крыма в городе-герое будут построены четыре школы и пять детских садов.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016 для постоянного проживания. Если Вы хотите переехать жить в прибрежный город, то лучше места, чем Севастополь Вам не найти.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий