Аренда и продажа квартир в Крыму

Создана 25 июля 2016 12:45
Просмотров: 17302
Аренда и продажа квартир в Крыму

В Крыму дороже всего сдают квартиры в Жемчужине полуострова – Ялте. Как рассказывают аналитики, летом в Ялте арендовать жильё на сутки можно в среднем за две тысячи сто рублей, а зимой немного дешевле - за тысячу девятьсот.

Более приемлемые цены для туристов в городах западной части Крыма. К примеру, в Евпатории за сутки просят в среднем тысячу четыреста рублей, а в Феодосии и того меньше – тысячу триста рублей.

Практически не подвергаются сезонным факторам цены на квартиры в столице Крыма и городе федерального значения. Так, в Симферополе за сутки с арендатора возьмут полторы тысячи, а за квартиру в Севастополе – тысячу шестьсот рублей.

По стоимости кв.м. лидирует также ЮБК. Самое дорогое предложение в посёлке Форос – сто шестьдесят восемь тысяч рублей за квадратный метр. Второе место облюбовала Ялта, здесь средняя стоимость одного квадратного метра составляет сто пятьдесят шесть тысяч рублей.

Самое недорогое предложение на рынке продажи недвижимости на полуострове в Керчи, где средняя стоимость квартиры равняется трём миллионам рублей.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий